О запуске нового неконкурентного способа закупки на базе корпоративного интернет-магазина
Уважаемые поставщики!
Группа «Интер РАО» являясь одним из лидеров в области корпоративных закупок открыта для внедрения в закупочную жизнь новых вариантов взаимодействия с субъектами МСП.
Настоящим сообщаем о том, что в ближайшее время готовится к реализации новый неконкурентный способ закупки, при котором:
1. закупочная процедура проводится на базе корпоративного интернет-магазина (далее – КИМ);
2. цена договора – от 500 тыс. рублей до 20 млн. рублей;
3. участник размещает предварительное предложение о поставке товара (выполнении работ, оказании услуг);
4. заказчик размещает информацию о закупке и требованиях к участнику;
5. оператор ЭТП устанавливает, какие из предложений отвечают требованиям, а заказчик определит из их числа, с кем заключить договор.
Таким образом, порядок проведения таких закупок аналогичен тем правилам работы «Электронного магазина» для закупок малого объема, который уже применяется при работе в КИМ.
О вводе в эксплуатацию нового способа закупки на базе КИМ будет направленно уведомление. В связи с указанным, просим обеспечить своевременную регистрацию в КИМ и размещение предварительных предложений о поставке товара (выполнении работ, оказании услуг).
Одновременно с этим, направляем ссылку на актуальные документы в секции корпоративного интернет-магазина Документы | ТЭК-Торг (tektorg.ru) и на видеоинструкцию Интернет-магазин: поставщикам - YouTube по работе в Интернет-магазине, для более детального ознакомления с алгоритмом участия в закупках такого вида.